Шкатулка для украшений AM.PM Sensation A3021000
Характерная форма в стиле Dynamic Organic, вдохновленная природными органическими формами, доведенными до совершенства человеком, — это настоящий выбор искушенных и чувственных.
Шкатулка для ювелирных украшений - это не только безупречный стиль и совершенный дизайе, но и возможность найти специальное место в ванной для ваших украшений.
Наиболее эстетически совершенные радиусы характерной формы Sensation повторяют линии других продуктов коллекции, идеально завершая образ ванной комнаты.
Безупречный внешний вид: материал устойчив к ударам, царапинам и перепадам температуры, в внутренние вставки выполнены из матового стекла 4 мм, на котором не заметны разводы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 93 мм |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 93 мм |
| Коллекция | Sensation |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴










