Шкатулка для украшений, большая AM.PM Sensation A3022000
8 932 ₴
2 100 ₴
- В наличии
- Код: A3022000
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характерная форма в стиле Dynamic Organic, вдохновленная природными органическими формами, доведенными до совершенства человеком, — это настоящий выбор искушенных и чувственных.
Шкатулка для ювелирных украшений - это не только безупречный стиль и совершенный дизайе, но и возможность найти специальное место в ванной для ваших украшений.
Наиболее эстетически совершенные радиусы характерной формы Sensation повторяют линии других продуктов коллекции, идеально завершая образ ванной комнаты. Отмечена премией Good Design.
Безупречный внешний вид: материал устойчив к ударам, царапинам и перепадам температуры, в внутренние вставки выполнены из матового стекла 4 мм, на котором не заметны разводы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 190 мм |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1850 кг |
| Коллекция | Sensation |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет покрытия | Хром |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










