Мыльница стеклянная, отдельностоящая AM.PM Sensation A3031200
Характерная форма в стиле Dynamic Organic, вдохновленная природными органическими формами, доведенными до совершенства человеком, — это настоящий выбор искушенных и чувственных.
Наиболее эстетически совершенные радиусы характерной формы Sensation повторяют линии других продуктов коллекции, идеально завершая образ ванной комнаты.
Безупречный внешний вид: материал устойчив к ударам, царапинам и перепадам температуры, в внутренние вставки выполнены из матового стекла 4 мм, на котором не заметны разводы.
Солидное качество: массивные формы из монолитной латуни самого высокого качества Grade-AH59.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 28.5 мм |
| Длина | 156 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sensation |
Информация для заказа
- Цена: 4 084 ₴










