Диспенсер для жидкого мыла стеклянный (дозатор) AM.PM Sensation A3031900
5 576 ₴
1 033 ₴
- В наличии
- Код: A3031900
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характерная форма в стиле Dynamic Organic, вдохновленная природными органическими формами, доведенными до совершенства человеком, — это настоящий выбор искушенных и чувственных.
Наиболее эстетически совершенные радиусы характерной формы Sensation повторяют линии других продуктов коллекции, идеально завершая образ ванной комнаты.
Безупречный внешний вид: материал устойчив к ударам, царапинам и перепадам температуры, в внутренние вставки выполнены из матового стекла 4 мм, на котором не заметны разводы.
Солидное качество: массивные формы из монолитной латуни самого высокого качества Grade-AH59
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал изготовления | Стекло, Нержавеющий металл |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Глубина | 10.8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Объем | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sensation |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴










