Вешалка-вертушка для полотенец двойная 44 см AM.PM Sensation A3032600
5 949 ₴
1 100 ₴
- В наличии
- Код: A3032600
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характерная форма в стиле Dynamic Organic, вдохновленная природными органическими формами, доведенными до совершенства человеком, — это настоящий выбор искушенных и чувственных.
Наиболее эстетически совершенные радиусы характерной формы Sensation повторяют линии других продуктов коллекции, идеально завершая образ ванной комнаты.
Солидное качество: массивные формы из монолитной латуни самого высокого качества Grade-AH59
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 441 мм |
| Длина | 45.3 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sensation |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









