Мыльница стеклянная с настенным держателем AM.PM Sensation A3034200
5 576 ₴
1 033 ₴
- В наличии
- Код: A3034200
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характерная форма в стиле Dynamic Organic, вдохновленная природными органическими формами, доведенными до совершенства человеком, — это настоящий выбор искушенных и чувственных.
Наиболее эстетически совершенные радиусы характерной формы Sensation повторяют линии других продуктов коллекции, идеально завершая образ ванной комнаты.
Премиальная долговечность: литая база исключает возможность проникновения грязи, увеличивая срок службы аксессуара и сохраняя его безупречный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 156 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sensation |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴










