Характерная форма в стиле Dynamic Organic, вдохновленная природными органическими формами, доведенными до совершенства человеком, — это настоящий выбор искушенных и чувственных.
Наиболее эстетически совершенные радиусы характерной формы Sensation повторяют линии других продуктов коллекции, идеально завершая образ ванной комнаты.
Премиальная долговечность: литая база исключает возможность проникновения грязи, увеличивая срок службы аксессуара и сохраняя его безупречный вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sensation |
| Размещение держателя | Настенное |
| Высота | 75 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Тип держателя | Полка |
| Материал | Латунь |
| Размеры | |
| Ширина | 304 мм |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 171 ₴










