Диспенсер для жидкого мыла стеклянный с настенным держателем AM.PM Sensation A3036900
Характерная форма в стиле Dynamic Organic, вдохновленная природными органическими формами, доведенными до совершенства человеком, — это настоящий выбор искушенных и чувственных.
Наиболее эстетически совершенные радиусы характерной формы Sensation повторяют линии других продуктов коллекции, идеально завершая образ ванной комнаты.
Премиальная долговечность: литая база исключает возможность проникновения грязи, увеличивая срок службы аксессуара и сохраняя его безупречный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал изготовления | Стекло, Нержавеющий металл |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Глубина | 12.3 см |
| Диаметр | 8 см |
| Объем | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sensation |
Информация для заказа
- Цена: 6 695 ₴










