Впервые в доступном сегменте: ультра-модный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Привлекательная вариативность: благодаря удобному креплению в комплекте, вы можете легко превратить напольную стойку в подвесную для большей простоты в уборке.
Основание стойки имеет прокладку из Тефлона – благодаря удивительно низкому коэффициенту трения этот материал обезопасит вас от образования царапин и потертостей на кафеле.
Премиальная долговечность: полностью литая база исключает возможность проникновения влаги и грязи, увеличивая срок службы аксессуаров и сохраняя их безупречный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подставки | 133 мм |
| Длина подставки | 124 мм |
| Материал подставки | Металл, Стекло |
| Материал ручки | латунь |
| Общая высота | 386 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина подставки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴










