Мыльница стеклянная с настенным держателем AM.PM Like A8034200
717 ₴
357 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: A8034200
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Впервые в доступном сегменте: ультра-модный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Форма аксессуаров Like повторяет линии продуктов других категорий внутри коллекции, подчеркивая единую концепцию дизайн и превращая вашу ванную комнату в ультрамодное пространство.
100% литая база исключает возможность проникновения влаги и грязи, увеличивая срок службы аксессуаров и сохраняя их безупречный внешний вид.
Вставки из матового стекла, на которых не видны капли воды, были разработаны специально для этой коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.56 г |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 113 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴










