Впервые в доступном сегменте: ультра-модный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Форма аксессуаров Like повторяет линии продуктов других категорий внутри коллекции, подчеркивая единую концепцию дизайн и превращая вашу ванную комнату в ультрамодное пространство.
100% литая база исключает возможность проникновения влаги и грязи, увеличивая срок службы аксессуаров и сохраняя их безупречный внешний вид.
Более вместительный по сравнению с аналогами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴










