Впервые в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Форма аксессуаров Like повторяет линии продуктов других категорий внутри коллекции, подчеркивая единую концепцию дизайна и превращая вашу ванную комнату в ультрамодное пространство.
100% литая база исключает возможность проникновения влаги и грязи, увеличивая срок службы аксессуаров и сохраняя их безупречный внешний вид.
Солидное качество: массивные формы из монолитной латуни самого высокого качества Grade-AH59.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴










