Впервые в доступном сегменте: ультра-модный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Стильная форма крючка напоминает счастливую улыбку. Каждый раз, видя его, вы будете улыбаться так же широко.
Премиальная долговечность: литая база исключает возможность проникновения грязи, увеличивая срок службы аксессуара и сохраняя его безупречный вид.
Ювелирный блеск хрома характерный для более высокого ценового сегмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 52 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴











