Диспенсер для жидкого мыла стеклянный с настенным держателем AM.PM Like A8036900
Впервые в доступном сегменте: ультра-модный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Форма аксессуаров Like повторяет линии продуктов других категорий внутри коллекции, подчеркивая единую концепцию дизайн и превращая вашу ванную комнату в ультрамодное пространство.
100% литая база исключает возможность проникновения влаги и грязи, увеличивая срок службы аксессуаров и сохраняя их безупречный внешний вид.
Более вместительный по сравнению с аналогами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.76 кг |
| Материал изготовления | Стекло, Нержавеющий металл |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.6 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Диаметр | 8 см |
| Объем | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴










