Дерзкая и стильная коллекция Gem превращает даже простые аксессуары для ванной комнаты в классные дизайнерские детали, которыми хочется пользоваться каждый день.
Форма аксессуаров Gem повторяет линии смесителей коллекции, подчеркивая единую концепцию дизайна.
Лазерная обработка стыков – ультратонкий шов и 100% защита от влаги.
Солидное качество: массивные формы из монолитной латуни самого высокого качества Grade-AH59.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 398 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 1 937 ₴










