Дерзкая и стильная коллекция Gem превращает даже простые аксессуары для ванной комнаты в классные дизайнерские детали, которыми хочется пользоваться каждый день.
Форма аксессуаров Gem повторяет линии смесителей коллекции, подчеркивая единую концепцию дизайна.
Премиальные детали: массивное матовое стекло прямоугольной формы.
Лазерная обработка стыков – ультратонкий шов и 100% защита от влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Длина подставки | 119 мм |
| Материал подставки | Металл, Стекло |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 372.5 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина подставки | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
| Материал | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 741 ₴










