Дерзкая и стильная коллекция Gem превращает даже простые аксессуары для ванной комнаты в классные дизайнерские детали, которыми хочется пользоваться каждый день.
Форма аксессуаров Gem повторяет линии смесителей коллекции, подчеркивая единую концепцию дизайна.
Премиальные детали: массивное матовое стекло прямоугольной формы.
Лазерная обработка стыков – ультратонкий шов и 100% защита от влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 104 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴










