Диспенсер для жидкого мыла стеклянный с настенным держателем AM.PM Gem A9036900
Дерзкая и стильная коллекция Gem превращает даже простые аксессуары для ванной комнаты в классные дизайнерские детали, которыми хочется пользоваться каждый день.
Форма аксессуаров Gem повторяет линии смесителей коллекции, подчеркивая единую концепцию дизайна.
Премиальные детали: массивное матовое стекло прямоугольной формы.
Лазерная обработка стыков – ультратонкий шов и 100% защита от влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.62 кг |
| Материал изготовления | Стекло, Нержавеющий металл |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.3 см |
| Глубина | 11.1 см |
| Объем | 250 мл |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴










