Унитаз подвесной FlashClean AM.PM Sensation C301700WH
|
Характерная форма в стиле Dynamic Organic, вдохновленная природными органическими формами, доведенными до совершенства человеком, — это настоящий выбор искушенных и чувственных. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Да |
| Вес | 26.5 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 354 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Нет |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sensation |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴











