Выверенный геометрический дизайн: ровные поверхности в сочетании с четкими гранями – лишь нескольким производителям в мире под силу работа такого уровня сложности.
FlashClean - новое поколение безободковых унитазов без использования пластика: 100% гигиеничности, 0% брызг.
Дополнительно можно приобрести специально сконструированное сиденье с механизмом плавного закрывания в дизайне Wrap Over: крышка полностью закрывает сиденье и является продолжением чаши.
Удивительно долговечно: материал сиденья Дюропласт устойчив к появлению царапин, а крепления из нержавеющей стали прослужат не менее 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 24.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴











