

Сиденье для унитаза с микролифтом, быстросъемное AM.PM C537851WH Bliss L
2 275 ₴
- В наличии
- Код: C537851WH
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал сиденья дюропласт, устойчивый к появлению царапин, в сочетании с креплениями из нержавеющей стали гарантируют долговечность сиденья. Механизм плавного опускания, рассчитанный на 100 000 закрываний - комфорт в использовании, механизм быстрого снятия - легкость в уходе за сиденьем и керамикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 436 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 372 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴


