Унитаз подвесной безободковый FlashClean с сидением микролифт AM.PM C801700SC Like
Ультрамодный дизайн Dynamic Organic: с первого взгляда покоряет обтекаемыми природными формами и гармоничными пропорциями в сочетании с динамичностью линий.
FlashClean - новое поколение безободковых унитазов без использования пластика: 100% гигиеничности, 0% брызг.
Комплектуется сиденьем с механизмом плавного закрывания: механизм рассчитан на 100 000 закрываний.
Материал сиденья Дюропласт устойчив к появлению царапин, а крепления из нержавеющей стали прослужат не менее 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Да |
| Вес | 22.5 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 568 ₴











