Сиденье для унитаза с микролифтом, быстросъемное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 472 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 372 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴




