Ультрамодный стиль Dynamic Organic: впервые модный дизайнерский унитаз в доступном сегменте. Выверенные пропорции бачка в сочетании с ультратонкой крышкой – трендовые детали, характерные для премиальных сегментов.
Сочетание эстетики и максимально комфорта за счет увеличенной высоты и ширины чаши.
Специально сконструированное сиденье с механизмом плавного закрывания в дизайне Wrap Over: крышка полностью закрывает сиденье и является продолжением дизайна чаши.
Комплектуется сиденьем с механизмом плавного закрывания: механизм рассчитан на 100 000 закрываний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Нет |
| Вес | 41 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 617 ₴










