Душевая лейка Bliss L прекрасный пример шикарного дизайна для любимого дома на все времена.
Продуманные детали для удобства использования: душевая штанга 900 мм, душевой силиконовый шланг 1750 мм, ручной душ 125 мм, мыльница Ø 110 мм, регулируемые по высоте держатели душевой штанги.
Отличный напор воды даже при низком давлении: функция AIR IN увеличивает напор вдвое, при этом сокращая расход на 30%.
5 режимов ручного душа: Spray, Bubbling, EnerJet, Spray+Bubbling, Spray+EnerJet с инновационным переключателем режимов Turning Switch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов струи | 5 |
| Материал душевой системы | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина шланга | 150 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Мыльница | Да |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Нет |
| Шланг | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴











