Выверенный геометрический дизайн: идеально ровные поверхности, характерные для премиального сегмента.
Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн равномерное распределение воды при любом напоре и обеспечивает максимум удовольствия от душа.
Интенсивный напор даже при низком давлении в системе: инновационная функция Air In увеличивает напор вдвое, при этом сокращая расход воды на 30%. Результат – экономия средств, забота об экологии, а главное – непередаваемое удовольствие от принятия душа.
5 режимов ручного душа: Spray, Bubbling, EnerJet, Spray+Bubbling, Spray+EnerJet с инновационным переключателем режимов Turning Switch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов струи | 5 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 110.8 мм |
| Комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Мыльница | Да |
| Полочка | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Нет |
| Шланг | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Spirit |
Информация для заказа
- Цена: 4 341 ₴










