Душевой комплект AM.PM F0180000 Like
Впервые модный дизайнерский продукт в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн равномерное распределение воды при любом напоре и обеспечивает максимум удовольствия от душа.
3 режима ручного душа: Spray, EnerJet, Spray + Massage с инновационным переключателем режимов Turning Switch.
Функция Rub&Clean для легкой очистки душевых форсунок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Пристенная |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Нет |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Мыльница | Да |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Нет |
| Шланг | Да |
| Дополнительные функции | |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Нет |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Система очистки | Нет |
| Функция экономии воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 68 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴











