Душевой комплект AM.PM F0190100 Gem
Трендовый дизайн: четкие, но вместе с тем изящные, запоминающиеся с первого взгляда продукты.
Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн обеспечивает максимум удовольствия от душа и равномерное распределение воды при любом напоре.
Продуманные детали для удобства использования: шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания, регулируемый в трех плоскостях держатель ручного душа, функция Rub&Clean для легкой очистки душевых форсунок.
Три режима ручного душа — Spray, EnerJet, Spray + Massage с переключателем режима Push me button.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Нет |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Система очистки | Нет |
| Функция экономии воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 3 492 ₴










