Компактный ручной душ для проведения гигиенических процедур.
Держатель в комплекте отвечает за надежную фиксацию лейки и экономию пространства.
Оптимальный режим напора потока воды - Spray.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Да |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴





