Душевая система коллекции Sensation в стиле Dynamic Organic тщательно проработана и доведена до совершенства, что позволяет получать удовольствие от ее использования снова и снова.
Уникальный рисунок и диаметр форсунок – равномерное распределение воды при любом напоре и обеспечивает максимум удовольствия от душа.
Продуманные детали для удобства использования: душевая штанга 1072 мм, душевой силиконовый шланг 1750 мм (с защитой от перекручивания), верхний душ 380*215 мм (шаровый шарнир в держателе верхнего душа, позволяющий регулировать угол наклона), ручной душ 120*120 мм (3 режима - Spray, EnerJet, Spray + Massage; переключатель режимов Simple Switch Push), настенный держатель ручного душа.
Смеситель для душа с термостатом: термостатический картридж с высокочувствительным термоэлементом, стопором безопасности на 38 градусов, быстрой реакцией на изменения температуры или давления надежно защищает от ожога даже при внезапном отключении холодной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1072 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 46 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sensation |
- Цена: 40 222 ₴








