Тотальный дизайн в действии: все детали душевой системы – от пропорций ручного и верхнего душей до рисунка расположения форсунок на лейках – подчинены единой дизайн-концепции в ультра-модном стиле Dynamic Organic.
Интенсивный напор даже при низком давлении в системе: инновационная функция Air In увеличивает напор вдвое, при этом сокращая расход воды на 30%. Результат – экономия средств, забота об экологии, а главное – непередаваемое удовольствие от принятия душа.
Премиальные размеры в массовом сегменте: увеличенный диаметр душевых леек (верхний душ 250 мм и ручной душ 110 мм) позволит ощутить преимущества тропического душа даже в стандартной ванной, тогда как увеличенная длина шланга 1750 мм обеспечит свободу движений во время принятия душа.
Отличный напор даже при низком давлении: функция AIR IN увеличивает напор вдвое, при этом сокращая расход воды на 30%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 569 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
- Цена: 10 647 ₴










