Душова система ShowerSpot з термостатом AM.PM F0780400 Like
26 147 ₴
- В наявності
- Код: F0780400
Тотальний дизайн в дії: усі деталі душової системи – від пропорцій ручного і верхнього душею до малюнка розташування форсунок на лейках – підпорядковані єдиній концепції в ультрамодному стилі Dynamic Organic.
Продуманные детали для удобства использования: штанга регулируется по высоте в диапазоне от 840 до 1280 мм, обеспечивая комфорт для людей любого роста, шаровый шарнир в держателе верхнего душа позволяет регулировать угол его наклона, душевой шланг 1750 мм, верхний душ диаметром 250 мм, ручной душ диаметром 110 мм.
Интенсивный напор даже при низком давлении в системе: инновационная функция AIR IN увеличивает напор вдвое, при этом сокращая расход воды на 30%. Результат – экономия средств, забота об экологии, а главное – непередаваемое удовольствие от принятия душа.
Смеситель для ванны и душа с термостатом: термостатический картридж с высокочувствительным термоэлементом, стопором безопасности на 38 градусов, быстрой реакцией на изменения температуры или давления надежно защищает от ожога даже при внезапном отключении холодной воды.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AM.PM |
| Країна виробник | Німеччина |
| Матеріал душової системи | Нержавіюча сталь |
| Покриття | Хром |
| Кількість режимів струменя | 3 |
| Колір | Сірий |
| Вага | 3 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Верхній душ | Так |
| Ручний душ | Так |
| Тримач для душової лійки | Так |
| Шланг | Так |
| Душова штанга | Так |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 569 мм |
| Висота | 1460 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Довжина шланга | 1750 мм |
| Додаткові функції | |
| Ручний душ регульований по висоті | Так |
| Ручний душ регульований по нахилу | Так |
| Функція економії води | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колекція | Like |
- Ціна: 26 147 ₴









