Кто сказал, что все смесители должны работать одинаково? Необычная ручка управления смесителя Spirit V2.0 — это переворот в дизайне! Революционный подход к управлению позволяет выйти на абсолютно новый уровень функциональности.
Инновационное интуитивное управление: ручка модной органической формы невероятно удобно ложится в ладонь и позволяет управлять потоком воды движением «от себя», реагируя на малейший импульс.
Ультраплавный ход ручки: джойстиковый картридж последнего поколения контролирует напор и температуру с удивительной точностью.
Наклон и плавный изгиб корпуса смесителя с одной стороны придают особую динамику дизайну, с другой — обеспечивают удобство использования на высокой раковине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Высота излива | 102 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Spirit 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 7 137 ₴










