Кто сказал, что все смесители должны работать одинаково? Необычная ручка управления смесителя Spirit V2.0 — это переворот в дизайне! Революционный подход к управлению позволяет выйти на абсолютно новый уровень функциональности.
Инновационное интуитивное управление: ручка модной органической формы невероятно удобно ложится в ладонь и позволяет управлять потоком воды движением «от себя», реагируя на малейший импульс.
Эксклюзивная разработка для АМ.РМ: специально спроектированный керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает низкий уровень шума, выдерживает максимальную температуру до 95⁰С и давление до 35 атмосфер.
Ультраплавный ход ручки: джойстиковый картридж последнего поколения контролирует напор и температуру с удивительной точностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.38 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Spirit 2.0 |
- Цена: 7 852 ₴










