Смеситель для ванны/душа AM.PM F71A10000 Spirit 2.1
9 906 ₴
6 934 ₴
- В наличии
- Код: F71A10000
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Второе поколение коллекции-бестселлера в среднем сегменте: линейка прошла полный рестайлинг и модернизацию, чтобы поразить вас своим современным дизайном, каждый изгиб тщательно продуман и доведен до совершенства.
Переключение режимов «ванна-душ» больше не доставит хлопот: идеальное сочетание пневматического переключения с механическим срабатывает безукоризненно в 100% случаев, даже при низком напоре воды.
Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления.
Точная инженерия для Вашего комфорта: благодаря обширной зоне движения ручки управлять температурой воды еще проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.83 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Spirit 2.1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 934 ₴










