Второе поколение коллекции-бестселлера в среднем сегменте: линейка прошла полный рестайлинг и модернизацию, чтобы поразить вас своим современным дизайном, каждый изгиб тщательно продуман и доведен до совершенства.
Эргономичность: безупречно продуманная форма ручки идеально ложится в ладонь. Наклон и плавный изгиб корпуса смесителя обеспечивают удобство использования на высокой раковине.
Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления.
Точная инженерия для Вашего комфорта: благодаря обширной зоне движения ручки управлять температурой воды еще проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Длина излива | 125 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Spirit 2.1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 472 ₴










