Впервые модный дизайнерский смеситель в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Дизайн, в котором учтены все детали: благодаря уникальной форме ручки капли воды скатываются, предотвращая образование налета, а не высыхают на поверхности.
Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления.
Удобство в использовании и расширение функциональности: комплектуется гигиеническим душем с настенным держателем и гибким шлангом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Высота излива | 65 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Длина излива | 105 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Ширина | 47 мм |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 6 598 ₴









