Впервые модный дизайнерский смеситель в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Максимальный комфорт: плавное вращение повортного излива в любом направлении обеспечивает непревзойденное удовольстве от использования и удобство в работе на кухне.
Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления.
Разработан с учетом ваших потребностей и особенностей различных пространств. Высокий излив смесителя Like идеально подойдет для любой раковины поможет вам с легкостью справится с такими задачами, как наполнение больших емкостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 241 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | На столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Длина излива | 204 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 5 764 ₴









