Жесткий стальной каркас устойчив к повышенным нагрузкам и деформации.
Уникальное порошковое напыление наделяет покрытие высокими защитными свойствами и поддерживает эстетичный внешний вид конструкции.
Все соединения выполнены из анодированного или оцинкованного материала, устойчивого к внешним воздействиям.
Конструкция оптимально распределяет нагрузку по чаше, исключая прогибы и повреждение корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 г |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал ванны | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 821 ₴





