Впервые в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком. Ванна Like способна стать центром дизайна всей ванной комнаты – не просто утилитарная вещь, а дизайнерский продукт.
Изысканные детали: эргономичный подголовник – восходящий тренд в дизайне из премиального сегмента и дополнительное расслабление шеи.
Одна из самых удобных ванн на рынке: угол наклона спинки 125°, разработанный совместно с ведущими терапевтами, обеспечивает оптимальную поддержку спины и максимальное погружение в воду.
Необычайно вместительна: увеличенный внутренний объем при стандартных внешних габаритах благодаря ультратонким бортам делает процесс принятия ванны комфортным для человека любой комплекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 206 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
- Цена: 15 719 ₴










