Декоративно-защитный экран маскирует системы слива-перелива, водопроводных и канализационных труб.
Прочный материал устойчив к механическим повреждениям, воздействию влаги и средств бытовой химии.
Поверхность хорошо моется, сохраняет глянцевый блеск и белизну весь период эксплуатации.
Экран снимается при необходимости получить доступ под ванну.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал ограждения | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 3 823 ₴





