Полупьедестал AM.PM Like C804970WH
Полупьедестал для C804221WH Like раковина 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Вид сантехнического изделия | Полупьедестал |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал пьедестала | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота пьедестала | 300 мм |
| Ширина пьедестала | 220 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴








