Каждая деталь мебели Spirit сделает вашу ванную комнату особенной. Эта коллекция идельно подойдет для людей любящих современный дизайн и максимальную функциональность.
Утонченность в деталях: удобные интегрированные в фасад ручки подчеркивают единую дизайнерскую концепцию всей коллекции.
Самое мягкое открытие и закрытие ящиков в классе: направляющие скрытого монтажа с системой мягкого закрывания soft close.
Экологически чистые и долговечные полиакриловые эмали – специальная технология покраски в 7 слоев превосходит технологию нанесения автоэмали у ведущих немецких марок и обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (минимум 10 лет).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | пенал |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Spirit |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 749 ₴










