Тумба с раковиной подвесная, 80 см AM.PM M70-FUX0802-WC0802-38 Spirit
Каждая деталь мебели Spirit сделает вашу ванную комнату особенной. Эта коллекция идеально подойдет для людей любящих современный дизайн и максимальную функциональность.
Утонченность в деталях: удобные интегрированные в фасад ручки подчеркивают единую дизайнерскую концепцию всей коллекции.
Самое мягкое открытие и закрытие ящиков в классе: направляющие скрытого монтажа с системой мягкого закрывания soft close.
Экологически чистые и долговечные полиакриловые эмали – специальная технология покраски в 7 слоев превосходит технологию нанесения автоэмали у ведущих немецких марок и обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (минимум 10 лет).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 24 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Длина | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | фарфор |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Spirit |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 197 ₴











