Впервые ультрамодная дизайнерская мебель в стиле Dynamic Organic стала представлена в доступном сегменте.
Утонченность в деталях: удобные интегрированные в фасад ручки идеально повторяют изгиб выступа раковины.
Интегрированная направленная светодиодная подсветка обеспечивает комфортное рассеянное освещение.
Экологически чистые и удивительно долговечные полиакриловые эмали – специальная технология покраски в 7 слоев превосходит технологию нанесения автоэмали у ведущих немецких марок и обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (от 10 лет).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Дверка | 1 шт. |
| Количество закрытых полок | 3 шт. |
| Коллекция | Like |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Алюминий |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 383 ₴








