Каждая деталь мебели Spirit сделает вашу ванную комнату особенной. Эта коллекция идеально подойдет для людей, которые любят современный дизайн и максимальную функциональность
Самое мягкое открытие и закрытие в классе: петли с системой мягкого закрывания soft close.
Экологически чистые и долговечные полиакриловые эмали - специальная технология покраски в 7 слоев превосходит технологию нанесения автоэмали у ведущих немецких марок и обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (минимум 10 лет).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверка | 1 шт. |
| Количество закрытых полок | 3 шт. |
| Коллекция | Spirit |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Алюминий |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 6 508 ₴









