Смеситель для кухни с гибким изливом AM.PM Like F8013000
Стильный и функциональный смеситель для кухни с профессиональным изливом.
Гибкий излив значительно расширяет зону использования смесителя, гарантирует легкий уход за мойкой и наполнение емкостей любой высоты. Излив изготовлен из термостойкого силикона. Силикон абсолютно безопасен при контакте с водой, т.к. в составе силикона отсутствуют вредные для здоровья токсичные компоненты. Гладкий силиконовый излив устойчив к загрязнениям - легкий уход. Излив износостойкий и устойчив к перегибам.
Лейка из нержавеющей стали оптимального размера для удобного хвата.
Держатель излива изготовлен из ударопрочного ABS пластика, отлично переносит воздействие влаги и моющих средств.
Ручка-стик сконструирована под руку, не пачкается, легко управляется и обеспечивает тонкую настройку потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 191 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
- Цена: 8 421 ₴











