Смеситель для душа Am.Pm F85B20000 – это сочетание лаконичного дизайна и инновационных технологий, которые делают повседневную жизнь комфортной. Модель превосходно вписывается в современный интерьер ванной комнаты. За счет наличия керамического картриджа SoftMotion 35 мм обеспечивается оптимальная регулировка температуры воды. Изделие выдерживает перепады давления в системе водоснабжения, что гарантирует его долговечность. Корпус смесителя изготовлен по технологии цельного литья из высокопрочной латуни. Уникальное покрытие Everlast повышает прочность изделия вдвое. Безупречный блеск и прочность покрытия обеспечена стандартом Chrome plating standard NSS 80H. Отдельная гарантия на корпус и покрытие составляет 10 лет, что в два раза больше, чем принято по европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 4 596 ₴











