Унитаз подвесной с сиденьем микролифт AM.PM C701738SC Spirit 2.0
14 399 ₴
10 079 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: C701738SC
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выверенный геометрический дизайн: идеально ровные поверхности в сочетании с четкими гранями – лишь нескольким производителям в мире под силу работа такого уровня сложности.
Компактное дизайнерское решение: идеально впишется в санузел любого размера благодаря проекции 49 см.
Эффективный душевой смыв обеспечивает полноценное омывание чаши унитаза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Нет |
| Вес | 21.5 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Spirit 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 10 079 ₴











