

Сиденье для унитаза с микролифтом, быстросъемное wrap-over AM.PM C707858WH Spirit 2.0
Материал сиденья дюропласт, устойчивый к появлению царапин, в сочетании с креплениями из нержавеющей стали гарантируют долговечность сиденья. Механизм плавного опускания, рассчитанный на 100 000 закрываний - комфорт в использовании, механизм быстрого снятия - легкость в уходе за сиденьем и керамикой.
Совместимость с товаром Унитаз подвесной FlashClean AM.PM Spirit 2.0 C701700WH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Spirit 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 722 ₴


